ПрофИтПроект в рейтинге «Лучшая партнерская программа в ИТ-2016»

Компания вошла в 20-ку отечественных производителей ПО, отобранных для участия в рейтинге, и показала достойный результат, заняв 8-е место в общем списке участников и 3-е в своей группе.

Поделиться

Рейтинг «Лучшая партнерская программа в ИТ-2016» был подготовлен агентством развития бизнеса Advanced Business Development (ABD) на основе проведенного в апреле 2017 года исследования партнерских программ отечественных вендоров.

Оценка партнерских программ проводилась с использованием «Мистери шопинг» и включала анализ набора показателей в разрезе 6-и категорий:

  • Непосредственно «Мистери шоппинг»
  • Базовая поддержка продаж
  • Система мотивации партнеров
  • Вклад в развитие бизнеса партнеров
  • Наполненность и удобство партнерского портала
  • Другое (вопросы, которые не вошли ни в одну из предыдущих категорий)

Экспертами ABD были определены 82-е наиболее релевантных метрики, которые позволяют качественно оценить партнероориентированность исследуемой компании. Также, при проведении оценки учитывался вес показателя, определяющий его критичность в контексте общей оценки.

По результатам исследования компания ПрофИтПроект показала достойный результат, заняв 8-е место в общем рейтинге и 3-е в группе «Стратеги», что позволяет говорить о успехах компании в реализации привлекательных условий и качественной поддержке своих партнеров.

Партнерская программа ПрофИтПроект

Подробно на TAdviser: Рейтинг «Лучшая партнерская программа в ИТ-2016»

Наши решения